ЖБИ

Железо-бетонные конструкции

Информация

новостройки дмитров

Проект «новостройки дмитров» включает в себя благоустройство набережной и строительство малоэтажного жилого комплекса.

Один из самых древних городов Подмосковья, Дмитров, численность населения которого составляет почти 65 тысяч человек, находится на севере области примерно в 50 км от МКАД.

С Москвой Дмитров соединяет железная дорога Савеловского направления. Путь до Савеловского вокзала занимает около 1 часа 20 минут, на экспрессе «Москва-Дубна» — на 20 минут меньше. Также в Москву ведет Дмитровское шоссе (до станции метро «Алтуфьево» на автобусе — около 1 часа 10 минут). Таким образом, транспортная доступность хорошая. Однако на дорогу все же уходит немало времени, поэтому каждый день ездить отсюда на работу в Москву может быть сложно.

В Дмитрове развита инфраструктура: в городе много школ, поликлиник, детских садов, различных магазинов, заведений питания, торговых и развлекательных центров, салонов красоты, аптек, банковских отделений и проч. Кроме того, жилье здесь возводят высокого качества, а цены на него ниже, чем в столице: новостройки от застройщика в Дмитрове пользуются большим спросом.

Экологическая обстановка в городе весьма хорошая: он находится на севере области, здесь мало промышленных предприятий, много парковых зон и скверов, несколько водоемов (пруды Инженерный и Подлипичский, в которых можно купаться). Также через Дмитров протекают реки Хамиловка и Березовец, рядом — река Яхрома.

Сейчас в городе возводят 18 новых жилых комплексов — выбор квартир в новостройках Дмитрова довольно велик.