ЖБИ

Железо-бетонные конструкции

Информация

плиты дорожные

Производственный комбинат «СТД-ЖБИ» – это ансамбль производственных площадок в Столице и Столичной области, на коих круглые сутки формируются и отпускаются высококачественные железобетонные изделия в широком ассортименте.

Больше чем 20 лет обратно мы начали делать плиты дорожные пдн, и все это время исполняем собственную работу радиво, проворно и в обязательном согласовании прописанным ГОСТам. Основы работы фирмы основаны на том, собственно что любой заказчик – личный клиент или же большой индустриальный девелопер – обязан владеть возможность безотлагательно, комфортно и прибыльно заказать нужные ему ЖБИ.

Знатоки фирмы «СТД-ЖБИ» не лишь только продадут ЖБИ, но еще консультируют по предлогу их технических данных, рекомендуют подходящий вариант изделий для определенной инженерной задачки, могут помочь обусловиться с безупречным типоразмером ЖБИ.

В короткосрочной возможности расширение сети производственных площадок, а еще обеспечивание неотложной доставки оптовых партий заявок в большие мегаполиса РФ.
Создание дорожных плит в Столице исполняется на заводах строительных материалов в согласовании с действующими стереотипами. Это довольно значимая ветвь, которая гарантирует фабрики, автодорожные и иные фирмы качественным материалом.
Плиты по ГОСТ 21924.2-84 производятся из томного бетона и предусмотрены для прибора покрытий неизменных и временных городских дорог под авто нагрузку Н-30 и Н-10. Плиты используется для дорог с расчетной температурой внешнего воздуха до минус 40°С включительно. Дорожные плиты 1П30.18-30 производятся из бетона класса В30. Вполне вероятно изготовка дорожных плит с внедрением бетона с морозостойкостью в хлористых солях.